т/х «Владимир Маяковский» 

01.05 – 04.05 • Пермь – Елабуга – Пермь Уикэнд!

04.05 – 09.05 • Пермь – Казань – Пермь

09.05 – 16.05 • Пермь – Нижний Новгород – Пермь

16.05 – 31.05 • Пермь – Тверь – Москва (3 дня / 2 ночи) – Пермь

01.06 – 20.06 • Пермь – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня / 2 ночи) – о.Валаам – Пермь

20.06 – 30.06 • Пермь – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Пермь

20.06 – 30.06 • Пермь – Нижний Новгород + Владимир, Суздаль - Рыбинск - «Ярославское взморье» – Пермь

01.07 – 16.07 • Пермь – о.Кижи – Петрозаводск + Соловки (1 день) – Пермь

01.07 – 16.07 • Пермь – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Пермь

01.07 – 16.07 • Пермь – Вытегра + «Онежское кольцо» (2 дня / 1 ночь) – Пермь

17.07 – 25.07 • Пермь – Нижний Новгород – Самара – Пермь

25.07 – 01.08 • Пермь – Самара – Казань – Пермь

01.08 – 03.08 • Пермь – Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!

01.08 – 03.08 • Пермь – Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!

01.08 – 03.08 • Пермь – Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!

03.08 – 17.08 • Пермь – Астрахань – Пермь

03.08 – 17.08 • Пермь – Астрахань + Дельта Волги (2 дня / 1 ночь) – Пермь

17.08 – 27.08 • Пермь – Волгоград – Пермь

27.08 – 03.09 • Пермь – Казань – Самара – Пермь

03.09 – 17.09 • Пермь – Астрахань – Пермь

03.09 – 17.09 • Пермь – Астрахань + Дельта Волги (2 дня / 1 ночь) – Пермь

17.09 – 24.09 • Пермь – Казань – Самара – Пермь

24.09 – 05.10 • Пермь – Волгоград (2 дня /1 ночь) – Пермь

 

т/х «Юрий Никулин»

08.05 - 12.05 • Пермь – Сарапул – Агидель (р.Белая) – Пермь

08.05 - 12.05 • Пермь – Сарапул – Агидель + Уфа – Пермь

12.05 - 22.05 • Пермь – Ярославль – Пермь

12.05 - 22.05 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

23.05 - 30.05 • Пермь – Ярославль – Казань

23.05 - 30.05 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань

15.06 - 29.06 • Пермь / Екатеринбург (трансфер) Казань – о.Кижи – Петрозаводск – Пермь

15.06 - 29.06 • Пермь / Екатеринбург (трансфер) Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Пермь

15.06 - 29.06 • Пермь / Екатеринбург (трансфер) Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Пермь

15.06 - 29.06 • Пермь / Екатеринбург (трансфер) Казань – Вытегра + «Онежское кольцо» (2 дня / 1 ночь) - Петрозаводск – Пермь

29.06 - 09.07 • Пермь – Ярославль – Пермь

29.06 - 09.07 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

10.07 - 28.07 • Пермь – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Пермь

10.07 - 28.07 • Пермь – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Пермь

10.07 - 28.07 • Пермь – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Пермь

29.07 - 08.08 • Пермь – Ядрин (р.Сура) – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Пермь

29.07 - 08.08 • Пермь – Ядрин (р.Сура) – Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь

09.08 - 10.08 • Пермь – Оса – Пермь Уикэнд!

10.08 - 24.08 • Пермь – Москва (2 дня / 1 ночь) – Пермь

25.08 - 04.09 • Пермь – Нижнекамск - Тетюши - Чебоксары - Козьмодемьянск - Юрьевец - Тутаев - Рыбинск – Ярославль - Плёс - Городец - Сарапул - Пермь (Круиз по малым городам)

25.08 - 04.09 • Пермь – ТетюшиЯрославль + Вятское, Вологда (2 дня / 1 ночь) – Пермь (Круиз по малым городам)

05.09 - 15.09 • Пермь – Ярославль – Казань* - Пермь

05.09 - 15.09 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань* - Пермь

20.09 - 28.09 • Пермь - Казань** – Ярославль – Пермь

20.09 - 28.09 • Пермь - Казань** – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

* Казань - Пермь 12-15.09 на т/х «Борис Полевой»

** Пермь - Казань 20-22.09 на т/х «Павел Бажов»

 

т/х «Павел Бажов»

02.05 - 09.05 • Пермь – Уфа (2 дня / 1 ночь) – Пермь

10.05 - 17.05 • Пермь – Агидель (р.Белая) – Казань – Самара – Пермь

17.05 - 31.05 • Пермь – Астрахань – Пермь

17.05 - 31.05 • Пермь – Астрахань + Дельта Волги (1 ночь) – Пермь

01.06 - 14.06 • Пермь – Астрахань – Казань - Сарапул (трансфер) Пермь

01.06 - 12.06 • Пермь – Астрахань – Казань

22.06 - 06.07 • Пермь - Казань* - Астрахань – Пермь

22.06 - 06.07 • Пермь - Казань* - Астрахань + Дельта Волги (1 ночь) – Пермь

06.07 - 17.07 • Пермь – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Пермь

06.07 - 17.07 • Пермь – Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь

17.07 - 05.08 • Пермь – о.Кижи - Санкт-Петербург (3 дня / 2 ночи) - о.Коневец – Пермь

06.08 - 16.08 • Пермь – Ярославль – Самара – Пермь

06.08 - 16.08 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Самара – Пермь

17.08 - 31.08 • Пермь – Астрахань – Пермь

17.08 - 31.08 • Пермь – Астрахань + Дельта Волги (1 ночь) – Пермь

01.09 - 10.09 • Пермь – Саратов – Усовка – Пермь

10.09 - 19.09 • Пермь – Самара – Нижний Новгород – Пермь

20.09 - 25.09 • Пермь – Казань - Свияжск – Пермь

25.09 - 28.09 • Пермь – Елабуга – Пермь Уикэнд!

* Пермь - Казань 22-24.06 на т/х «Михаил Кутузов»

 

т/х «Михаил Кутузов»

23.05 - 25.05 • Пермь – Чайковский – Пермь Уикэнд!

25.05 - 29.05 • Пермь – Нижнекамск – Елабуга – Пермь

29.05 - 03.06 • Пермь – Казань – Пермь

03.06 - 10.06 • Пермь – Нижний Новгород – Пермь

10.06 - 20.06 • Пермь – Ярославль Пермь

10.06 - 20.06 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

20.06 - 22.06 • Пермь – Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!

20.06 - 22.06 • Пермь – Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!

20.06 - 22.06 • Пермь – Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!

22.06 - 06.07 • Пермь – Москва (2 дня / 1 ночь) – Пермь

07.07 - 18.07 • Пермь – Волгоград – Пермь

18.07 - 01.08 • Пермь – Астрахань – Пермь

18.07 - 01.08 • Пермь – Астрахань + Дельта Волги (1 ночь) – Пермь

01.08 - 10.08 • Пермь – Саратов - Усовка – Пермь

10.08 - 15.08 • Пермь – Казань – Пермь

15.08 - 20.08 • Пермь – Казань – Пермь

20.08 - 27.08 • Пермь – Нижний Новгород – Пермь

27.08 - 05.09 • Пермь – Нижний Новгород – Самара – Пермь

05.09 - 16.09 • Пермь – Волгоград – Пермь

16.09 - 30.09 • Пермь – Астрахань – Пермь

30.09 - 07.10 • Пермь – Казань – Самара – Пермь

07.10 - 12.10 • Пермь – Казань – Пермь

 

т/х «Борис Полевой» 

06.05 - 12.05 • Пермь – Агидель (р.Белая) – Вятские Поляны (р.Вятка) – Пермь

13.05 - 22.05 • Пермь – Уфа – Казань – Пермь

23.05 - 06.06 • Пермь – Рязань (р.Ока) – Мамадыш (р.Вятка) – Пермь

07.06 - 26.06 • Пермь – Агидель (р.Белая) – Муром (р.Ока) - Рязань (р.Ока) - Коломна (р.Ока / р.Москва) - Москва ЮРВ (2 дня / 1 ночь) – Константиново (р.Ока) - Касимов (р.Ока) - Павлово (р.Ока) - Мамадыш (р.Вятка) – Пермь

27.06 - 11.07 • Пермь – Рязань (р.Ока) + Константиново – Пермь

11.07 - 13.07 • Пермь – Березники + Усолье – Соликамск – Хохловка - Пермь Уикэнд!

11.07 - 13.07 • Пермь – Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро, Соликамск – Хохловка - Пермь Уикэнд!

11.07 - 13.07 • Пермь – Березники + Соликамск, Чердынь – Хохловка - Пермь Уикэнд!

14.07 - 24.07 • Пермь – Агидель (р.Белая) – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород – Павлово (р.Ока) – Пермь

14.07 - 24.07 • Пермь – Агидель (р.Белая) – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород + Москва (2 дня / 1 ночь) – Пермь

25.07 - 05.08 • Пермь – Ядрин (р.Сура) – Плёс – Нижний Новгород – Пермь

06.08 - 15.08 • Пермь – Ярославль – Кострома – Казань

05.09 - 15.09 • Пермь - Казань* – Муром – Павлово (р.Ока) – Пермь

16.09 - 26.09 • Пермь – Нижний Новгород – Павлово (р.Ока) – Пермь

16.09 - 26.09 • Пермь – Нижний Новгород + Москва (2 дня / 1 ночь) – Пермь

26.09 - 28.09 • Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь Уикэнд!

* Пермь - Казань 05.09-07.09 на т/х «Юрий Никулин»